Posts

Митчелл Дин в Москве: расписание

 
Митчелл Дин – автор крайне важного исследования “Правительность: власть и правление в современных обществах”, посвященного технологиям власти в поздней аналитике Мишеля Фуко. В ближайшие дни Дин посетит Москву и примет участие в нескольких встречах и дискуссиях.

 
Расписание событий:

 
10 января, 19.00первая презентация книги “Правительность” с участием Дина и автора предисловия к русскоязычному изданию, социолога Александра Бикбова. Презентация пройдет в медиалофте на Пречистенской набережной 11, стр.1, ауд. 22. Необходима регистрация (внизу страницы).

 
11 января, 18.00дискуссия “Правительность сегодня: исследовательский инструментарий Мишеля Фуко” в рамках “Философских сред” Центра современной философии и социальных наук на Философском факультете МГУ, ауд. А-307, с участием российских специалистов по социальной и политической теории, а также переводчиков книги на русский язык. Регистрация закончена. Если вы ранее не регистрировались, но имеете пропуск или диплом МГУ, организаторы приглашают присоединиться к дискуссии.

 
12 января, 10.00встреча с Митчеллом Дином на Гайдаровском форуме, проспект Вернадского 82, корпус 6, Книжный магазин. Регистрация закончена.

 
Встречи и дискуссии будут сопровождаться переводом.

 

Share

Ответить